172735 Тверская область, г.Осташков, пр.Ленинский, д.46
Версии:
Главная » Документы » Постановления » 2021 » Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений

Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«01» июля 2021 г. г. Осташков №928

Об утверждении перечня объектов,

в отношении которых планируется

заключение концессионных соглашений

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», во исполнение решения Осташковского межрайонного суда Тверской области от 13.05.2021 по административному делу №2а-233/2021, Администрация Осташковского городского округа

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений (Приложение).

2. Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям Осташковского городского округа, в лице заместителя председателя Акимовой И.Б., разместить перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений на официальном сайте Администрации Осташковского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в печатном издании газете «Селигер», сетевом издании «Селигер».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Осташковского городского округа Иванкина И.Д.

Глава Осташковского

городского округа А.А. Титов

Дата создания: 06-05-2022

    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: