172735 Тверская область, г.Осташков, пр.Ленинский, д.46
Версии:
Главная » Документы » Постановления » 2021 » О внесении изменений в постановление Администрации Осташковского городского округа от 20.02.2018г. №230 «О создании комиссии по установлению цен (тарифов) на платные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями и предприятиями Осташковского городского округа»

О внесении изменений в постановление Администрации Осташковского городского округа от 20.02.2018г. №230 «О создании комиссии по установлению цен (тарифов) на платные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями и предприятиями Осташковского городского округа»

1129 от 19.08.2021
Скачать (1.4 MБ)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«19» августа 2021г. г. Осташков №1129

О внесении изменений в постановление Администрации Осташковского городского округа от 20.02.2018г. №230 «О создании комиссии по установлению цен (тарифов) на платные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями и предприятиями Осташковского городского округа»

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Осташковского городского округа Тверской области, а также в связи с кадровыми изменениями в составе Администрации Осташковского городского округа Администрация Осташковского городского округа постановляет:

1. Внести изменения в приложение №1 к постановлению Администрации Осташковского городского округа от 20.02.2018 г №230 «О создании комиссии по установлению цен (тарифов) на платные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями и предприятиями Осташковского городского округа» (с изменениями от 22.07.2020 №1023), изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит официальному опубликованию в печатном издании - газете «Селигер» и размещению на официальном сайте муниципального образования Осташковский городской округ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Осташковского

городского округа
А.А.Титов
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации Осташковского городского округа ИванкинаИ.Д.

Приложение
к постановлению Администрации
Осташковского городского округа
от «19» августа 2021г. № 1129

Состав
комиссии по установлению цен (тарифов) на платные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями и предприятиями Осташковского городского округа

Председатель комиссии:

ИванкинИ.Д.

-

заместитель Главы Администрации Осташковского городского округа.

Заместитель председателя комиссии:

ГерасимоваН.А.

-

начальник финансового управления Осташковского городского округа.

Секретарь комиссии:

Кошелева Е.М.

-

главный специалист отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Осташковского городского округа.

Члены комиссии:

     

ИлясоваО.Н.

-

руководитель отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Осташковского городского округа;

КолосоваО.Г.

-

руководитель отдела правового обеспечения Администрации Осташковского городского округа;

КауховЮ.А.

-

руководитель отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Осташковского городского округа;

АкимоваИ.Б.

-

заместитель председателя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Осташковского городского округа;

ФедотовВ.Н.

-

начальник отдела исполнения бюджета и контроля финансового управления Осташковского городского округа;

СтепановВ.Б.

-

депутат Осташковской городской Думы, начальник Святосельского территориального отдела МКУ «Управление сельскими территориями»

Дата создания: 24-08-2021

    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: