172735 Тверская область, г.Осташков, пр.Ленинский, д.46
Версии:
Главная » Документы » Распоряжения » 2019 » Об определении ответственных лиц, осуществляющих работу в системе государственного информационного обеспечения в области торговой деятельности в Российской Федерации (ГСТД).

Об определении ответственных лиц, осуществляющих работу в системе государственного информационного обеспечения в области торговой деятельности в Российской Федерации (ГСТД).

145 от 26.12.2019
Скачать (1.3 MБ)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

«26» декабря 2019г. г. Осташков № 145

Об определении ответственных лиц,
осуществляющих работу в системе
государственного информационного
обеспечения в области торговой
деятельности в Российской
Федерации (ГСТД).

В соответствии с приказом Минпромторга России от 13 марта 2019г. № 790, ст.20 Федерального закона от 28 декабря 2009г. № 381 – ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и пунктом 11 постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2010 г №887 «О порядке создания и обеспечения функционирования системы государственного информационного обеспечения в области торговой деятельности в Российской Федерации»:

1. Определить Администрацию Осташковского городского округа в лице отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства уполномоченным органом на предоставление сведений в системе государственного информационного обеспечения в области торговой деятельности в Российской Федерации (ГСТД).

2. Определить в отделе экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства, ответственных лиц, осуществляющих работу в системе государственного информационного обеспечения в области торговой деятельности (ГСТД):
- руководитель отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства – роль «руководитель»;
- главный специалист отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства – роль «куратор».

3. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования Осташковский городской округ Тверской области в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Осташковского городского округа Иванкина И.Д.


Глава Осташковского
городского округа А.А.Титов

Дата создания: 14-01-2020

    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: