172735 Тверская область, г.Осташков, пр.Ленинский, д.46
Версии:
Главная » Документы » Постановления » 2019 » О проведении общественных обсуждений по вопросу оценки воздействия на окружающую среду реализации проекта «Строительство подходов к ледовой переправе на автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения «Подъезд к острову Городомля (ЗАТО Солнечный) в Осташковском городском округе Тверской области».

О проведении общественных обсуждений по вопросу оценки воздействия на окружающую среду реализации проекта «Строительство подходов к ледовой переправе на автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения «Подъезд к острову Городомля (ЗАТО Солнечный) в Осташковском городском округе Тверской области».

12 от 14.01.2019
Скачать (1.3 MБ)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«14 » __01.__ 2019 г. г. Осташков № 12

О проведении общественных обсуждений по вопросу оценки воздействия на окружающую среду реализации проекта «Строительство подходов к ледовой переправе на автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения «Подъезд к острову Городомля (ЗАТО Солнечный) в Осташковском городском округе Тверской области».


В соответствии с Федеральными законамиот 23.11.1995 N 174-ФЗ"Об экологической экспертизе",от 10.01.2002 N 7-ФЗ"Об охране окружающей среды",пунктом 11 части 1 статьи 16Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",Положениемоб оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденнымприказом Госкомэкологии Российской Федерации от 16.05.2000 N 372, Положениемо порядке проведения общественных обсуждений по оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду на территории муниципального образования Осташковский городской округ, Уставом Осташковского городского округа Тверской области, обращением директора ГКУ Тверской области «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области» Шаниязова Р.Г. № 06/5720-1 от 10.12.2018г Администрация Осташковского городского округа

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Провести общественные обсуждения по вопросу оценки воздействия на окружающую среду реализации проекта «Строительство подходов к ледовой переправе на автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения «Подъезд к острову Городомля (ЗАТО Солнечный) в Осташковском городском округе Тверской области».

2. Образовать комиссию по организации и проведению общественных обсуждений, в следующем составе:

Иванкин И.Д. – заместитель Главы администрации Осташковского городского округа, председатель комиссии по организации и проведению общественных обсуждений;

Члены комиссии:

Поляков И.Л. – руководитель отдела строительства и архитектуры администрации Осташковского городского округа,

Алексеева И.В. – ведущий специалист отдела строительства и архитектуры администрации Осташковского городского округа,

Илясова О.Н. ­ руководитель отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства администрации Осташковского городского округа,

Каухов Ю.А. ­ руководитель сектора отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности администрации Осташковского городского округа.

3. Определить дату и время проведения общественных обсуждений: «08» февраля 2019 года в 16 часов 00 минут.

4. Определить место проведения общественных обсуждений: актовый зал администрации Осташковского городского округа по адресу: Тверская область, Осташковский городской округ, г. Осташков, Ленинский проспект, д. 46.

5. Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на общественные обсуждения, направлять на имя Главы администрации Осташковского городского округа, в письменном виде, по адресу: 172735, Тверская область, Осташковский городской округ, г. Осташков, Ленинский проспект, д. 46, пом.1 с пометкой «Общественные обсуждения», в течение 20 дней со дня опубликования настоящего постановления.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит официальному опубликованию в газете Осташковского района «Селигер» и размещению на официальном сайте муниципального образования Осташковский городской округ в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Осташковского городского округа И.Д. Иванкина.

Глава Осташковского городского округа А.А. Титов

Дата создания: 16-01-2019

    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: