172735 Тверская область, г.Осташков, пр.Ленинский, д.46
Версии:
Главная » Документы » Постановления » Проекты постановлений » 2022 » О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Осташковского городского округа от 31.05.2021г. №748 «Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Осташковского городского округа»

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Осташковского городского округа от 31.05.2021г. №748 «Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Осташковского городского округа»

 

 

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«__» ______2022 г. г. Осташков №

О внесении изменений и дополнений в

постановление Администрации

Осташковского городского округа от

31.05.2021г. №748 «Об утверждении

Схемы размещения нестационарных

торговых объектов на территории

Осташковского городского округа»

Во исполнение Федерального закона от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановления Правительства Российской Федерации от 29.09.2010 г. № 772 «Об утверждении правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов», Постановления Администрации Тверской области от 28.09.2010 г. №458-па «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Тверской области схем размещения нестационарных торговых объектов», постановления Администрации Осташковского городского округа от 20.03.2019 г. № 471 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов, в том числе объектов по оказанию услуг в местах согласно схеме размещения нестационарных торговых объектов, на территории Осташковского городского округа», на основании протокола комиссии по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов, в том числе объектов по оказанию услуг, и по размещению нестационарных торговых объектов на территории Осташковского городского округа от 11.04.2022 г., Администрация Осташковского городского округа:

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в приложение к Постановлению Администрации Осташковского городского округа от 31.05.2021г. № 748 ««Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Осташковского городского округа» изменения и дополнения согласно приложения.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в печатном издании газете «Селигер», сетевом издании «Селигер» и подлежит размещению на сайте муниципального образования Осташковский городской округ в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Осташковского городского округа Иванкина И.Д.

Глава Осташковского

городского округа А.А. Титов

СОГЛАСОВАНО:

Заместитель Главы Администрации

Осташковского городского округа И.Д. Иванкин

Руководитель отдела экономического

развития, потребительского рынка

и предпринимательства О.Н. Илясова

Управляющий делами Администрации

Осташковского городского округа О.В. Соколова

Зам. руководителя отдела

правового обеспечения А.А. Панкратова

Исполнитель:

Главный специалист отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства И.В. Ибрагимова

Дата создания: 27-04-2022
Дата последнего изменения: 27-04-2022

    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: